Денежные выплаты первому ребёнку в Сургуте - что положено при отсутствии прописки у отца и безработии обоих родителей?

• г. Сургут

Здравствуйте. Какие денежные выплаты пологаются первому ребёнку в г Сургут если у матери есть прописка а у отца нету + оба без работы.

Ответы на вопрос (5):

Если оба родителя без работы, значит, в деньгах вы не нуждаетесь, никакие выплаты вам не положены.

ТК РФ, Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. В органах социальной защиты оформите единовременное пособие по рождению ребенка, по уходу до 1,5 лет, детское пособие, пособие за постановку на учет в ранние сроки. Возможно в вашем регионе еще есть пособия. Более точно уточняйте в соц защите.

Спросить
Пожаловаться

Никаких выплат по линии социальной защиты населения не будет в этом случае, поскольку нужна, во-первых прописка матери, во-вторых, нужна справка о доходах от обоих родителей либо становиться на учет в центр занятости.

Спросить
Пожаловаться

Кому то коляски дарили, подарок, покупая и чек показывая, эх,жаль что ни для всех закон один, но в чем то помогли спс.

Спросить
Пожаловаться

Мать ребенка так как имеет прописку она может оформить. Для оформления пособия ею вам и не нужно иметь самому регистрацию в этом регионе. Главное собрать все справки и подать от нее все заявления на пособия.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в сургуте встать на очередь в детский сад ребенку если у отца есть прописка а у матери нет?

Я беременная мать одиночка. ..без прописки.. какие выплаты или льготы мне пологаются... и где прописать ребенка если нет отца... как без прописки подать на алименты? Я из карачаево черкессии.

Есть-ли такой закон если нет места ребёнку в детском саду, полагаются ли матери какие либо выплаты, если да то подскажите куда обращаться?

Какие трудности могут возникнуть при разводе если ребенку нет еще года? И какие выплаты полагаются матери после развода помимо алиментов? (ребенку 10 месяцев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишение отца родительских прав, без участия матери (ребенку есть 18 лет), если у отца судимость за злостное уклонение от выплаты алиментов. Какие нужны для этого документы.

Я беременна. Ребёнок у меня первый. Я не работаю, учусь на очной форуме обучения. Какие выплаты мне пологаются? Если ребёнок будет прописан в Москве (по месту прописки отца), а моя прописка иногородняя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение