Мама хочет переписать свою долю в квартире на меня, прописаны мы вдвоём,доля одна моя другая мамы, как ей это сделать?

• г. Мурманск

Мама хочет переписать свою долю в квартире на меня, прописаны мы в двоём,доля одна моя другая мамы, как ей это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:

Все через нотариуса придется делать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Так как собственность общая долевая, то договор дарения должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу.