Переход с очного на заочное обучение и трудоустройство в полицию - возможно ли это и какие варианты?

• г. Нальчик

Здравствуйте, мне 19 лет (девушка) , учусь на 3 курсе юридического факультета (очно) хочу перейти на заочное отделение и устроиться в полицию. Возможно ли это? Если да, то какие варианты есть?

Ответы на вопрос (4):

Если вы учитесь на третьем курсе, соответственно диплома у вас нет, поэтому на службу в полицию вряд ли возможно устроиться.

Доброго времени суток

Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:

Перевестись можете, но в службу полиции пока пойти не сможете до окончания учебы, по крайней мере на аттестованную должность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Вполне возможно, есть ли в Вашем ВУЗе есть заочное отделение и свободные места. Обратитесь к ректору. И так же, если в Полиции есть вакансии.

Доброго дня!

Да, вполне можете. Для начала нужно определиться с местом работы, то есть иметь договоренность с конкретным РУВД. Взять у них направление и пройти медицинскую комиссию в поликлинике МВД. В своем учебном заведении подайте заявление в свой деканат о переводе на заочное отделение.

Удачи!