После смерти отца осталось наследство: половина гаража: нас 3 наследника: мать, я и мой брат.

• г. Нижний Новгород

У нас есть гараж, купленный матерью и умершим отцом в браке.

После смерти отца осталось наследство: половина гаража: нас 3 наследника: мать, я и мой брат. Больше наследников нет. Я хочу свою 1/3 гаража продать своему брату.

Скажите, При продаже своей 1/3 части гаража своему брату будет ли взиматься какой-нибудь налог при купле-продаже или может быть госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Оформите эту сделку договором дарения