Неоказание помощи судьей во время приступов эпилепсии у моего сына - жалоба и возможность подачи в суд

• г. Уфа

На суде у моего сына случились 2 приступа эпилепсии. Сказав судье что нам нужна помощь судья вместо скорой вызвала охрану чтобы он навел порядок. Мне не дали позвонить и выйти. Все длилось 40 минут. Мы все же ушли сейчас находимся в больнице. Куда мне написать жалобу. И могу ли я подать в суд на действия судьи.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день Оксана напишите жалобу на Судью

в Управление Судебного Департамента в г. Уфе и копию обязательно направьте в Судебный Департамент РФ для контроля

к Жалобе обязательно приложите все копии Медицинских документов

Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь