какие субсидии на получение жилья есть в Неклиновском районе? Я молодой специалист работающий на селе.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите какие субсидии на получение жилья есть в Неклиновском районе? Я молодой специалист работающий на селе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу администрацию, поскольку в каждом регионе могут быть свои порядке по предоставлению помощи молодым специалистам.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала работать в чужой район как молодой учитель. У меня нет жилья и прописки в этом районе. Должны ли мне предоставить жилье или средства для получения жилья как молодому специалисту?

Вопрос: какие льготы на получение жилья имеет молодой специалист по окончанию университета и работающий в бюджетной организации (школа). Заранее спасибо!

Получила субсидию на жилье как молодой специалист на селе, но договор с организацией о том, что я должна отработать 5 лет после получения субсидии заключён не был, в связи с этим, возможно ли мне уволиться раньше положенного срока?

Я как молодой специалист на селе стою в очереди на получение субсидии, имею с собственности на всех троих членов семьи незавершенный дом (коробка под крышей), не откажут ли нам в получении субсидии?

Я работаю в селе Камышла Камышлинского района врачом, мне 26 лет, развелась с мужем, есть сын 2010 года рождения. Постоянная прописка у меня в селе Мамыково Самарской области Кошкинском районе. Нет собственного жилья. Хотела получить по программе в сельской местности молодая семья и или молодой специалист жильё, но мне сказали нужна постоянная прописка в этом селе. Правда ли это? Какие льготы и программы ещё существуют для разведенной женщины с неполной семьёй молодого специалиста? Нужна ли постоянная прописка в селе где я работаю?

Сегодня узнала о программе социальное развитие села, которая предполагает выделение субсидий на покупку дома в селе. Какие документы нужны для получения субсидии на покупку дома в селе?. у нас нет своего жилья, 2 е детей, я в отпуске по уходу за ребенком, муж официально устроен 3 месяца. Есть ли у нас шансы на получение этой субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работая в селе в 2008 г по программе мин сельского хозяйства получила субсидию как молодой специалист села на покупку жилья отработала за это 5 лет на селе, затем ушла в город, работала 2018 г ушла сново в село cмогу ли я рассчитывать на субсидию по программе земский фельдшер.

Я работаю в селе Бухгалтером в ИП (сельское хозяйство), заканчиваю высшее, могу ли я как молодой специалист получить какие либо субсидии на жильё?

Мы участвует в программе как молодой специалист работающий на селе получение субсидии на строительство, там одним из условий отработать на предприятие 5 лет. А если я уйдут в декретный отпуск будет ли это входить в эти 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение