какие субсидии на получение жилья есть в Неклиновском районе? Я молодой специалист работающий на селе.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите какие субсидии на получение жилья есть в Неклиновском районе? Я молодой специалист работающий на селе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу администрацию, поскольку в каждом регионе могут быть свои порядке по предоставлению помощи молодым специалистам.