Вопросы удостоверения Чернобыльской зоны и службы в армии - существует ли постановление?

• г. Вязьма

Мой брат служит в армии. Я разговаривала с другом каторый уволился раньше по удостоверению Чернобольской зоны, он так же проживает в ней. Меня очень интересует вопрос, есть ли такое постановление и как называется. Мы выслали брату документы, но ему отказали. Сказали, что не действует.

Ответы на вопрос (1):

Сокращение срока службы законом не предусмотрено