Что мне делать с кикам иском обратиться в суд для того чтобы выделили мне комнату для проживания с детьми.

• г. Таганрог

Когда я была несовершеннолетней моя мать купила дом, где я проживала до замужества, но после развода я вернулась с детьми домой. Моя мать выселила меня с детьми из дома в сарай, но он жилой. Что мне делать с кикам иском обратиться в суд для того чтобы выделили мне комнату для проживания с детьми. Я всю жизнь там прописана и не разу не выписывалась, прописаны также и дети. Собственник мама. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, прав на дом вы не имеете, т.к. вы не собственник, а жилец. Где укажет собственник, там и будете жить.