Неужели понадобится снова пройти всю эту процедуру очень пожилому человеку (89 лет), ведь суд длился более года.

• г. Красногорск

Судом рассмотрено дело и вынесено решение в пользу пожилого человека о расторжении договора ренты и возвращении части квартиры в собственность истца. Мособлсуд решение отменил, дело направлено на новое рассмотрение в ином составе суда. Как происходит рассмотрение дела в таком случае? Неужели понадобится снова пройти всю эту процедуру очень пожилому человеку (89 лет), ведь суд длился более года. И все снова?

Ответы на вопрос (1):

Да, рассмотрение происходит заново.