Скажите пожалуйста вот с семьей живем в 13 квадратных метрах мы можем получить жилье.

• г. Ставрополь

Здравствуйте скажите пожалуйста вот с семьей живем в 13 квадратных метрах мы можем получить желье.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить жильё, нужно встать на жилищный учёт. На жилищный учёт принимает только малоимущих граждан. Обратитесь в местную администрацию.

Добрый день! Можете, Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением и встать на учет по улучшению жилищных условий в данном случае.