Недовольство относительно цен на анализы при заключении договора на медуслуги в медцентре ООО Экселэнс г.Альметьевска

• г. Азнакаево

Здравствуйте. Сегодня заключила в медцентром ООО Экселэнс г.Альметьевска договор на медуслуги, там навязали анализы, в приложении прописаны расценки анализов, сами они не делают, отправляют в Казань, просмотря прайсы клиник занимающимися анализами, оказалось привышение цен во много раз. Можно ли проверить и как из какой калькуляции они формировали нам приложение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете проверить, запросите письменный расчет себестоимости данных услуг как потребитель на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1