Опишите ситуацию с выплатой 13-й зарплаты на вахте

• г. Зея

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахЗдравствуйте. Скажите пожалуйста. Я работаю вахтой. Фабрика 2 года дает золото хотелось бы узнать про 13 зарплату. Ее обязаны выплачивать или это на усмотрение руководства. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данная выплата регламентируется локальными нормативными актами предприятия (положение об оплате труда, коллективный договор). Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с данными документами.

Светлана,

хотелось бы узнать про 13 зарплату. Ее обязаны выплачивать или это на усмотрение руководства.-вы работаете официально?-смотрите положение о премировании (при его наличии). в ином случае-усмотрение руководства.