Инвалид 2 группы с проблемами - поиск адвоката, недостаток денег и жилья, помощь для малолетних детей с эпилепсией

• г. Адыгейск

Я инвалид 2 группы подпункт f20 мне нужен адвокат денег нет, жилья нет, двое детей малолетних один имеет заболевания эпилепсия, я собрала все справки, но справку малоимуще_оттягивают без адвоката я не могу бороться администрация откровенно на меня плюет к кому обратиться за помощью у меня нет жилья вообще живу на сьемной за 6 т а пенсия 8 т помогите.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться к адвокатам, которые оказываю по ФЗ "Об оказании бесплатной юридической помощи".

В основном адвокаты работают только за деньги.