Продажа автомобиля после развода - Как подать иск на раздел имущества?

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте. Кратко. Мы с женой развелись, она после развода продала авто Котор мы преобрели в браке, в кредит, оформив на неё Продала без моего ведома, но ссылается на банк, типа что он у неё его забрал за неуплату. Хочу подавать иск на раздел. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Если продажа автомобиля произошла в ваше отсутствие, сделку купли-продажи вы можете признать недействительной в судебном порядке

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд на раздел имущества по правилам ст. 131,132 ГПК РФ ссылаясь на ст. 38 СК РФ. Удачи Вам!