Адвокат Иванова Елена Геннадьевна пропала после получения денег за ведение дел в суде - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Наш ЖСК заключил договор на ведение дел в суде (по должникам). Получив деньги за ведение 4 дел, перестал выходить на связь (телефон, электронная почта).

Имя адвоката Иванова Елена Геннадьевна. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в адвокатскую контору, в которой работает адвокат.

Как платили? Как выходили на связь. Если имеете всю информацию, заключен договор - можете потребовать возврата предоплаты в общем порядке, как с обычным контрагентом