Могу ли я находясь в браке наложить арест на автомобиль приобретенный в этом браке?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не совсем понятно каким образом Вы хотите наложить арест на автомобиль..?

Вы можете не довать разрешение на продажу. А если супруг продаст тс без вашего согласия, то можете оспорить сделку в судебном порядке.

А в чём собственно проблема я так понимаю не арест а запрет на регистрационные действия я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обращаться к юристу так как не очень понятен ваш вопрос.