Можно ли пройти медосмотр на нарколога и психиатра для водительского удостоверения в Калужской областной больнице вне места прописки?

• г. Калуга

Скажите, могу я пройти нарколога и психиатра для водит удостоверения в Калужской областной больнице, а не по месту прописки в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Пройти нарколога и психиатра можете, если предоставите им справки от нарколога и психиатра по месту регистрации о том, что не состоите там на учете.

Увы, но их нужно проходить только по прописке. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.