Я гражданка рф отец гражданин Туркменистана хочет переехать на ПМЖ в Россию он не пенсионер как ему быть и что для этого нужно?

• г. Тула

Я гражданка рф отец гражданин туркменистана хочет переехать на пмж в россию он не пенсионер как ему быть и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Пусть приезжает в Россию и обращается в миграционную службу УВД для получения РВП. В последствии нужно будет получить ВНЖ и затем гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что у него визовая страна и он может выехать по туристической только на месяц, а как дальше возвращатся?!

Спросить
Пожаловаться

В таком случае нужно сразу оформлять визу переселенца и подавать заявление на РВП еще в Туркмении. Обратиться нужно в Посольство РФ в Туркмении.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат гражданин Казахстана, я гражданка России, он хочет переехать ко мне на пмж, родители умерли, мама родилась в России, может ли он получить гражданство по упрощенной программе и каки нужны документы для этого, нужно ли ему выписываться с Казахстана? СПАСИБО.

Добрый день, я гражданка Туркменистана, учись в России, отец имеет гражданство Российское, но проживает в Туркменистане, как я могу получить Рвп и какие нужны документы для этого, справка о судимости, как Ее можно получить, если я уже год не выезжаю в Туркменистан, а нахожусь в РФ.

Гражданин США-пенсионер. Собирается переехать на ПМЖ в Россию для заключения брака с гражданкой России. Какие для этого требуются документы?

Я гражданка РФ. Имею собственное жилье. Мой отец - пенсионер 72 г, хочет переехать на ПМЖ в Россию. Как грамотно выехать и оформить документы, чтобы как можно быстрее получать пенсию в России?

Проконсультируйте пожалуйста! Мой отец, 1947 г. р. рождён в России, в настоящее время гражданин Казахстана. Хочет переехать в Россию на ПМЖ. Его родители-мои бабушка и дедушка-оба жили и умерли в России. Дети-я и моя сестра-обе гражданки Казахстана. Отец очень беспокоится по поводу

пенсии-с чего ему начать оформление документов для выезда на пмж в Россию. Заранее спасибо!

Гражданин России и гражданка Туркменистана заключили брак в Санкт-Петербурге. Жена хочет развестись. Может ли она сделать это в Туркменистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец гражданин Украины, а моя сестра гражданка России. Отец хочет переехать на ПМЖ в Россию. Имеет ли он право на упрощённый порядок получения гражданства России по гражданству сестры и в какие сроки? Кроме того, мой отец был рождён в России.

Двоюродный брат гражданин Туркменистана, закончил университет в Турции и получил диплом об высшее образовании, на данный момент проживает в Турции, хочет переехать в Россию для дальнейшего трудоустройства, что нужно сделать для этого?

Я гражданин казахстана хочу в ближайшее время переехать на пмж в россию. Скажите что нужно для этого какие для этого нужны документы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение