Какие шансы оставить детей при разводе у отца.

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Станислав, все зависит от обстоятельств дела. Суд будет принимать решения исходя из интересов ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Станислав, суд действует в рамках законодательства, но всегда в интересах ребенка, если суду будут предоставлены достаточные доказательства, указывающие на то, что ребенку с отцом будет лучше, то никаких препятствий. (практики аналогичной очень много.)

Спросить
Пожаловаться

При каких условиях ребенок может остаться при разводе с отцом? Мальчику 3 года. Жена учится на очном отделение в другом городе, живет на съемной квартире, не работает, сейчас мальчик проживает с ее родителями и ходит в детский сад, отец работает, имеет дом. какие шансы у отца оставить сына себе?

Развод. Ребёнок 6 лет. Мать прописана в области, работы не имеет. Отец имеет работу, проживает в Москве, ТАМ ЖЕ ПРОПИСАН РЕБЁНОК. Причина развода мать гуляет. Как отцу после развода оставить ребёнка, какие нужны основания.

У меня жена подала на развод, объявив что у нее есть другой. У нас есть сын 3 года, очень хочу оставить ребенка после развода у себя. Жена пугает что любой суд отберет у меня ребенка, что делать? При каких условиях суд может оставить ребенка с отцом? Очень нужна помощь помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развод, ребенок 9 лет проживает с матерью, отец видится с сыном без препятствий, но отец хочет, чтобы местом общения была его новая семья, мать против. Имеет право мать запретить отцу брать сына в новую его семью? Что, если отец без согласия матери увозит сына в новую семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение