Какие шансы оставить детей при разводе у отца.

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Станислав, все зависит от обстоятельств дела. Суд будет принимать решения исходя из интересов ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Станислав, суд действует в рамках законодательства, но всегда в интересах ребенка, если суду будут предоставлены достаточные доказательства, указывающие на то, что ребенку с отцом будет лучше, то никаких препятствий. (практики аналогичной очень много.)