Меня задержали в Астрахане у меня не бил регистрации и виза был просрочен.

• г. Ереван

Меня задержали в Астрахане у меня не бил регистрации и виза ьэбыл просрочен.

Ответы на вопрос (2):

А что вы сейчас то хотите если виза просрочена и не было регистрации значит вас могут оштрафовать и депортировать на родину в Армению.

Добрый вечер! В чем конкретно у вас вопрос к юристам? Теперь вас депортируют и закроют въезд в Российскую Федерацию на много лет...