Могу ли я добиться справедливости за незаконно лишенный отпуск?!

• г. Москва

Могу ли я добиться справедливости за незаконно лишенный отпуск?!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Смотря что Вы имеете ввиду под справедливостью?

Вообще можете для начала в гисинспекцию труда обратиться, они проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно можете добиться справедливости за незаконно лишенный от пуск Обращайтесь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина! Вы можете подать жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд; также Вы можете обратиться на консультацию к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили родительских прав незаконно. И вот уже год, я не могу добится справедливости. Грозят мне тюрьмой. Что делать?

Незаконно осуждён отбыл больше половины срока вышел из колонии на прнуд. Работы хочу все таки добиться справедливости нет финансовых возможностей что посоветуете.

Работодатель не оплачивал учебный отпуск в течении пяти лет обучения. При этом пугая увольнением. Могу ли я сейчас добиться справедливости и заставить платить?

Возникла проблема. 9.10.06 мне уходить в отпуск по беременности и родам. Написала заявление на ежегодный отпуск перед декретом. Директор отказал, ссылаясь на то, что нет замены и на то, что я брала недавно на месяц отпуск без сохранения заработной платы. Работаю с 6.04.06. Помогите добиться справедливости. Как добиться положенного отпуска. На какие статьи можна ссылаться.

Был незаконно уволен по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ. Решение суда первой инстанции и Областного суда не в мою пользу. Все корумпировано. Как добиться справедливости?

Были незаконно захвачены и приватизированны комнаты, те кто ждал законнного распределения, честного остались нисчем, как добится справедливости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2014 г добиться правды и справедливости в РОССИИ не могу.

Если время на обращение в суд о незаконном увольнении упущено. (Через год после увольнения выяснились обстоятельства что уволили меня незаконно (данные обстоятельства были обнаружены на суде не касаемом незаконного увольнения) далее 1,5 г я провела в декретном отпуске. Могу ли я спустя 2,5 г оспорить незаконное увольнение в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение