Может банк у задолжника признать сделку дарение несовершеннолетнему ребенку не законной?

• г. Ростов-на-Дону

Можкт банк у задолжника признать сделку дарение несовершеннолетниму ребенку не законной?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Квартира не была в обременении как я понимаю.

Вообще подобная практика есть, так что не исключено

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Зависит от многих обстоятельств. Вы ничего не пишете. Угадывать - не получается. Что дарили? Что за задолженность? Уточните ваш вопрос..

Возможно, но тут надо понимать когда произошла данная сделка оспорить то попытаться можно всё что угодно, но вот получить результат положительный сложнее.