Жалоба на старшую сестру - домашний бардак, голодные дети и отсутствие материнского попечения

• г. Владивосток

Здравствуйте. Моя старшая сестра имеет трех несовершеннолетних детей, не работает, за квартиру не платит, дома 2 кошки и 2 собаки, дома бардак. Дети всегда голодные, одежу им не покупает. Бросает их периодически и уезжает в другой город.

Я проживаю в другом городе и приехать написать заявления возможности нет. Могу ли я почтой отправить жалобу на нее в опеку?

Ответы на вопрос (2):

Вам совсем необязательно приезжать и непосредственно в опеку предоставлять свое заявление Вы можете это заявление от править и почтой.

Доброго времени суток

Да, разумеется Вы вправе это сделать и по почте, а также обратиться через интернет-приемную в прокуратуру - они сами перенаправят Ваш жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.