Как разрешить проблему задолженности по кредиту, если последний платеж был в декабре и сотрудники банка дезинформировали меня

• г. Сочи

Больше не могу платить по кредиту. Плачу более 3 лет. моя задолженность свыше 100 тысяч. Последняя моя платёжка за декабрь месяц. Меня не однократно уже вводили в заблуждение сотрудники банка. Как мне выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Артур, банк "Русский Стандарт" славится тем, что взимает комиссии, а также два раза в одностороннем порядке повышал процентную ставку по договору, чем нарушил закон. Поэтому советую получить выписку по счету, подсчитать, сколько комиссии уплачено, сколько процентов переплачено, и обращаться в суд. Так что расстаться с банком можно. Я могу помочь, потому что занимаюсь такими делами, но для этого надо, чтобы Вы прислали выписку и посмотреть, что там. Хотите, присылайте, что-то посоветую.