Как провести фотосессию с цветной дымовой шашкой на набережной без штрафа - советы и рекомендации

• г. Находка

Здравствуйте, планирую проводить фотосессию с использованием цветной дымовой шашки, хочу узнать, можно ли это сделать на набережной, если найти место, где минимум людей, или как вообще правильнее поступить, чтобы обойтись без штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно поступить чтобы не было штрафа? Вам на этот счет следует обращаться в полицию и там согласовывать использование дымовой шашки.