Забрали в полицию в пьяном состоянии отказ от освидетельствования и не явка в суд в другом городе.

• г. Москва

Забрали в полицию в пьяном состоянии отказ от освидетельствания и не явка в суд в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос то в чем ваш заключается? Неявка в суд не мешает рассмотреть дело и без вашего участия А наказание будет однозначно.

В любом случае лишение прав водительских до 3-х лет. Если не представите свои возражения и не явитесь на рассмотрение дела. Удачи Вам.

Здравствуйте, Алла! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.