Забрали в полицию в пьяном состоянии отказ от освидетельствования и не явка в суд в другом городе.

• г. Москва

Забрали в полицию в пьяном состоянии отказ от освидетельствания и не явка в суд в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос то в чем ваш заключается? Неявка в суд не мешает рассмотреть дело и без вашего участия А наказание будет однозначно.

Спросить
Пожаловаться

В любом случае лишение прав водительских до 3-х лет. Если не представите свои возражения и не явитесь на рассмотрение дела. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алла! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Поймали пьяным за рулём в другом городе, в скором время уезжаю обратно по месту прописки. Суд пройдёт по месту составления протокола? И куда после суда отдавать права?

Остановили в чужом регионе, прямо на месте оформили протокол за вождение в нетрезвом виде, протокол подписал, но копию не выдали, а вручили повестку в мировой суд этогоже региона. Ни телефонов, ни контактов, ничего в пеовестке. Только пдрес мирового судьи, телефона нет. Что делать? Телефон на сайте не отвечает. Выехать снова к дате суда в этот регион не могу.

Остановили сотрудники ППС, был слегка пьян, отвезли в больницу на освидетельствование, показало опьянение, могли ли поставить на учёт к наркологу?

Находился дома в сильном алкогольном опьянении. Пришли сотрудники полиции и забрали в отделение для взятия показаний по избиению потерпевшего. Домой не отпускали пока я не подпишу показания находился в отделении 5 (пять) часов. На просьбу провести моё освидетельствование на предмет алкогольного опьянения не реагировали. Копию Протокола мне на руки не дали. Что подписал и говорил не помню, так как находился в алкогольном опьянении. После того как меня отпустили с полиции я обратился на скорую помощь просьбой провести моё освидетельствование, мне сказали что это должны были сделать сотрудники полиции в течении двух часов. Нарушены ли действия сотрудников полиции и Действительны ли мои показания данные мной в алкогольном опьянении.

Был задержан полицией за нахождение в состоянии алкогольного опьянения, возили на освидетельствования, дунул в трубку, показало опьянение. Через несколько месяцев пришло уведомление прийти в наркологический диспансер. Имею оружие и водительское удостоверение. Какие могут быть последствия не явки? И если идти то как вести себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Остановили ДПС, дунул в трубку все по нулям, отказался ехать на медосвидетельствование. В течении двух часов сделал справку с анонимного центра бехтерева о том что в крови и моче ничего нету. При этом мне дали акт об отстранении, но машину на стоянку не забрали, я на ней так и уехал. Суд 20.03. Есть шансы остаться с правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение