Возможно ли получить возмещение за разницу в стоимости билета - поезд vs самолёт?

• г. Волоколамск

Здравствуйте, хотим вместо поезда сына самолётом отправить, билет на него стоит гораздо дешевле чем на поезд, так вот возместят ли нам разницу от покупки билета на самолёт или нет, просто на поез билет 30000, а на самолёт 13200

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Вы не указали, кто и на основании чего Вам должен возместить эту разницу стоимости билета на самолет.

Г.Волоколамск не относится к районам Крайнего Севера и к приравненным местностям, так что положение статьи 325 Трудового кодекса РФ в этом случае не действует.

Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться на практике ими с пользой для себя, а не наоборот.

В этом может помочь более подробно разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) копий нужных документов.

Удачи Вам.