Как написать письмо в ПФРФ об отзыве исполнительного листа при закрытии ИП

• г. Владивосток

Добрый день, у судебных приставов лежит исполнительный лист о не сдаче в ПФРФ отчетности, ИП закрыто, деклоарацию подавала, подскажите как написать письмо в ПФРФ об отзыве ИЛ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время с 2017 года взысканием задолженности перед пфр занимается налоговая. Но если вы хотите обжаловать действия пфр то пишите им жалобу затем в суд. вы на сдали видимо декларацию вовремя и начислили 130-150 т.р.

Спросить
Пожаловаться

В том то и дело, что сдавала, в налоговой отметку поставили, это налогая информацию не передала в ПФРФ, пошла в ПФ, они говорят идите через суд оспаривайте, но хочу сперва написать им письмо, чтобы решили вопрос в досудебном порядке, насчитали вместе с госпошлиной 140 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! ! Олеся, так и напишите в свободной форме. Можете обратиться за помощью к любому юристу сайта. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Олеся, прием жалоб в письменной форме осуществляется ПФР, территориальными органами ПФР (в месте, где гражданин подавал заявление (извещение), либо в месте, где гражданином получен результат предоставления государственной услуги). Жалоба рассматривается в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации, если более короткие сроки рассмотрения жалобы не установлены ПФР или территориальным органом ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый. Исполнительный лист был передан в службу судебных приставов, через пару месяцев на сайте исполнительных производств я узнал что дело закрыто из-за банкротства должника. Какие мои дальнейшие действия?

Плательщик алиментов переехал в другой город, область. Я узнала от судебных приставов, когда зашла узнать о не получении алиментов. Они уже выслали исполнительный лист в г.Ульяновск. И сказали написать письмо о розыске и задолжности по алиментам судебным приставом. Как правильно и грамотно написать это письмо. С уважением Оксана.

Вечер добрый. На сайте судебных приставов увидал (Банк данных исполнительных производств) "Исполнительный лист от 12.11.2019 № ФС №030885384" Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Не на каких судах я не присутствовал. Исполнительного листа от приставов нет. Могу ли я отменить (обжаловать) этот исполнительный лист и в какой срок?

если исполнительный лист у судебных приставов ребенку 19 лет, судебный пристав сказал, что дело закрыто и находится в архтве, а должник находится в розыске с 2007 года.

Можно у вас узнать, почему на сайте судебных приставов два исполнительных листа от банка выданных в разное время, но одинаковой суммой и одинаковым номером судебным решением? Первый выписан 18.05. 2016 года Мещанским судом города Москвы и приставами исполнительное производство по нему закрыто. Теперь же банк обращается опять к приставам с исполнительным листом, с таким же номером судебного решения. Но теперь исполнительный лист выписан судебным участком 408 Красносельского района г. Москвы 21.05.2016 г. (суббота, не рабочий день) Пожалуйста объясните как такое может?

Судебным приставом вынесено постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа взыскателю (заявителю), но подлинник исполнительного листа не вернул, т.е. в конверте с копией постановления исполнительного листа не оказалось, как вернуть исполнительный лист от судебных приставов?

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторское агенство "Траст" передало судебным приставам исполнительный лист, о взыскании денежных средств с должника. Судебные приставы наложили орест на карту должника. Должник в свою очередь проживает далеко от судебных приставов, чтобы ознакомиться с исполнительным листом. Можно ли написать не согласие с исполнительным листом мировым судьям? 10-ый срок ещё не истек.

Я уже подавала в суд на выдачу листа мне отказали, предоставляла справку от судебных приставов. Мне сказали предоставить доказательства, что я не получала письма. Судебный пристав отослал исполнительный лист мне простым письмом на мое временное место жительства в харьковскую обл., хотя я прописана и проживала на тот момент в Евпатории. Я не могу предоставить доказательссва так как Украина не отвечает на мои запросы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение