Отозванная лицензия банка - можно ли продолжать использовать кредитную карту Связной?

• г. Владивосток

Здравствуйте! У меня была кредитная карта Связной, я все оплатила, но счёт так и не закрыла. Значит ли,что в связи с отозванной лицензией банка я уже не могу ею пользоваться? Или кто перекупил займы банка, т.е новый хозяин?

Ответы на вопрос (1):

Ваам юристы на этот счет точно ничего не могут сказатьМожете или не можнете пользоваться этой картой вам следует узнавать у нового хозяина этого банка.