Я занимаю должность несоответствующую воинскому званию. Могут ли меня переместить на нижестоящую должность без моего согласия?

• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №13010851

Я занимаю должность несоответствующую воинскому званию. Мщгут ли меня переместить на нижестоящюю должность без моего согласия?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
14.08.2017, 04:15

Нет, не могут без вашего согласия сделать перевод. Перевод может быть только по приказу и только с вашего согласия. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Сиротин В. А.
Юрист г. Вологда
14.08.2017, 06:33

В данном случае в соответствии с существующим законодательством на такой перевод нужно обязательно Ваше согласие.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №13010943

Я писал рапорт 4 года назад на согласие. Сколько он действителен?

Ответы на уточнение:

Юрист г. Новокузнецк
14.08.2017, 05:33

Нет срока давности у этого рапорта Поэтому нельзя говорить что данный рапорт в настоящее время является недействительным А без вашего согласия перевести вас не могут.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Набережные Челны
14.08.2017, 05:34

Уважаемый Владимир, в течении не более 2-х месяцев с момента поступления документов в вышестоящий штаб.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.