Необходима ли справка о доходе при написании заявления о рассрочке исполнения судебного решения в споре с банком по возврату долга по кредиту?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, суд с банком по возврату долга кредитного, готовлю по образцу отзыв, подскажите нкжна ли справка о доходе/пенсия/или она понадобится когда буду писать заявление о рассрочке исполнения суда после вынесения судом решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если Вы собираетесь обращаться в суд за рассрочкой, то разумеется Вам надо подтвердить свои доходи и расходы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Заявление на предоставлении рассрочки согласно ст 203 ГПК РФ вы можете подать в суд только после вступления решения суда в силу Тогда вам конечно понадобится эта справка.

Справка о доходах в настоящее время не требуется. Когда будете подавать заявление в суд на основании ст.203 гпк тогда и приложите ее.

Доброе время суток. Если вы отзываетесь на материальное положение, то желательно приложить такую справку, при подаче заявления о предоставлении вам отсрочке или рассрочке выплаты Какая справка также понадобится.