Мой знакомый умер в июле 2017 года. Может ли его дочь узнать его паспортные данные.

• г. Владивосток

Добрый день. Мой знакомый умер в июле 2017 года. Может ли его дочь узнать его паспортные данные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно может. Может обратиться в загс и получить свидетельство о смерти там же узнать и паспортные данные. Или со свидетельством о смерти обратиться в паспортный стол.