Как поступить, если судебный пристав требует фотографирование арестованного автомобиля, находящегося в другой области?

• г. Владивосток

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если судебный пристав просит предоставить арестованный автомобиль для фотографирования и дальнейшей оценки, а авто находится в области и не на ходу, мы должны пригонять его или судебный пристав должен сам ехать и фотографировать, а мы можем только предоставить ему документы на данное ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Автомобиль должен предоставить судебному приставу тот, кому под роспись данный автомобиль оставлен на ответственное хранение. Удачи и добра!