Нанесенный ущерб собаками породы хаски - 13 кур и 1 петух. Возможность компенсации морального вреда

• г. Пермь

Сабауи саседа хаски залезли компе в агарод и загрызли в курятнике 13 куриц и 1 петуха. Самед согласился что Сабауи его. оценил ущерб в 17400 р. Магулия потребовать маральныи вред и скобка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете потребовать возмещения стоимости животных, на основании справки о рыночной стоимости животных в вашем районе.