Можем ли мы это сделать в загсе, а не в суде и какие документы нужно предоставить?

• г. Электроугли

Мы с мужем не живём уже 2 года. Совместных детей нет, имущество уже дружно поделили. Живём раздельно и не против мирно развестись. Можем ли мы это сделать в загсе, а не в суде и какие документы нужно предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете через ЗАГС совместно подать заявление при наличии паспортов и свидетельства о браке.

Можете, свидетельство о браке и паспорта