Как получить свидетельство на собственность - основная информация и процедура замены выписки из ЕГРН

• г. Томск

Сейчас свидетельство на собственность не дают. А если я хочу получить свидетельство на собственность это возможно? Поменять выписку из Егрн на свидетельство на собственность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет это не возможно. Так как в настоящее время подтверждающим документом на право собственности является выписка из Росреестра.

Здравствуйте, это невозможно, поскольку органы росреестра отказались от выдачи свидетельств о государственной регистрации права собственности, из заменила выписка из егрп.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством здесь нет права выбора, порядок установлен единый для всех.