Как правильно составить заявление о снижении процентной ставки по действующему ипотечному кредиту?

• г. Кемерово

Добрый день! Как правильно составить заявление о снижении процентной ставки по действующему ипотечному кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите такое заявление подать в суд то в этом нет ни какого смысла Суд однозначно не примет решение о снижении процентной ставки Если хотите заявление в банк подать, то оно пишется в произвольной форме с обоснованием причин для снижения.

Вы можете или в произвольной форме составить заявление о снижении процентной ставки по действующему ипотечному кредиту или юристу в чат его заказать