Я вышла на пенсию, не работаю. Нужно ли сообщать в налоговую, т.к. имею квартиру и проживаю одна? Спасибо.

• г. Челябинск

Я вышла на пенсию, не работаю. Нужно ли сообщать в налоговую, т.к. имею квартиру и проживаю одна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы говорите о льготах, то вы должны предоставить в ифнс документы, подтверждающие ваше право на льготу.

Удачи вам и всего наилучшего