Бывший муж выложил мои эротические фотографии в соцсети - как мне защититься?

• г. Сургут

Здравствуйте, бывший муж с чужой страницы выложил мои фотографии (эротического содержания) в социальную сеть! Могу я привлечь человека к ответственности? И как?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.