Как купить билет на самолет для ребенка, у которого паспорт будет готов через 2 недели

• г. Уфа

Как купить билет на самолет если ребенку исполнилось 14 лет 1 августа. До 10 августа она была в лагере. Сегодня 14.08. 2017 г. мы зъдали документы на паспорт. Но он будет готов только через 2 недели, а на надо купить билеты сегодня и срочно ехать. Нельзя ли оформить временное удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но без удостоверения личности-то есть, паспорта ребенка с фотографией вылет не возможен будет.