Могу ли я пройти паспортный контроль во время расследования и открытой мультиизы?

• г. Минск

Добрый день. Нахожусь под следствием. Собираются не законно осудить.. открыта мультииза. Смогу ли я пройти паспортный контроль, или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорей всего информация поступила в пограничные службы, в связи с чем вряд ли Вы сможете пройти паспортный контроль, единственное куда Вы можете выехать это на территорию РФ, поскольку на границе нет такого контроля.