Я один воспитывал ребёнка инвалида. Мать погибла. Должен ли я за это получать доплату к пенсии?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете получить доплату к пенсии, если ребенок находиться на вашем иждивении, обратитесь в ПРФ письменно.

Да должны, напишите заявление в ПФ по месту регистрации, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.