Здрасте скажите пожалуйста как мне с ним надо свидетельство ребёнка ребёнок родился здесь в Одинцове а мы гражданин Армении.

• г. Москва

Здрасьте скажите пожалуйста как мне с ним надо свидетельство ребёнка ребёнок родился здесь в одинцове а мы гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

Для получения свидетельства о рождении Вам надо обратиться с заявлением в ЗАГС по месту рождения ребенка или по месту жительства одного из родителей. К заявлению необходимо приложить медицинское свидетельство о рождении (выдается в роддоме), свидетельство о заключении брака, паспорта родителей.