Как получить задолженную зарплату после обращения в трудовую инспекцию - возможность судебного иска и ожидание результата

• г. Томск

Работал вахтой. Не выплатили зарплату. Писал в трудовую инспекцию. Денег так и нет. Что теперь в суд подовать и сколько ещё ждать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Советую обратится в суд с исковым заявлением. А так же обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.

Добрый день, Александр

Необходимо подать исковое заявление в суд и взыскать невыплаченн з.п.В течении месяца получите

Удачи вам и вашим близким!