Возможно ли доплатить оставшуюся сумму госпошлины в ГИБДД и подать две квитанции?
• г. Липецк
Добрый день! Была ошибочно уплачена госпошлина в ГИБДД за права 1400, а нужно 2000 (не через госуслуги) можно ли доплатить оставшиеся 600 рублей? И подать две квитанции?
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Доброе утро! Конечно можно, доплатите недостающую сумму и предоставьте две квитанции на общую сумму две тысячи рублей. Всего Вам наилучшего!
Спросить14.08.2017, 10:19,
г. Самара
Уважаемая Юлия! Ничего страшного не случилось. Вам следует доплатить недостающую сумму госпошлины и подать две квитанции-чека. Желаю удачи и успехов.
Спросить14.08.2017, 10:28,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Юля
Вы можете доплатить 600 р и приложить две квитанции за оплату в сумме 2000 р
Удачи вам и вашим близким!