Инициатива класса - Письмо-обращение за выбор изучения английского языка вместо других иностранных языков

• г. Владикавказ

Как составить письмо-обращение от всего класса на выбор иностранного языка-английского в качестве единственного для изучения))) заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Алина,

Как составить письмо-обращение от всего класса на выбор иностранного языка-английского в качестве единственного для изучения)

Заявление пишется в произвольной форме, так как никаких образцов как и шаблонов нет.

Добрый день, уважаемая Алина

Составьте в простой письменной форме и подпишите всеми родителями

Удачи вам и вашим близким!