Я сломала ногу мне положены какие то выплаты по мед полюсу?

• г. Чита

Я сломала ногу мне положены какие то выплоты по мед полюсу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам положено бесплатное лечение по полису ОМС, а так же оплачиваемый больничный по месту работы, только это возможно.

Доброго вам времени суток. Вы не указали вы работаете или нет? Если не работаете, то в данной ситуации вам положена только бесплатная медицинская помощь по полису ОМС. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! По ПОЛИСУ ОМС Вам положено бесплатное медицинское обслуживание. И если Вы работате, то оплата больничного. Больше никаких выплат не положено. Лекарства покупаете за свой счет.