Хамское поведение и нецензурная лексика со стороны скорой помощи, куда обращаться? И как составить жалобу.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в Департамент здравоохранения и прокуратуру. Жалобу можно составить в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Удачи вам и всего наилучшего

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте. С письменной жалобой в департамент здравоохранения, и письмо в прокуратуру, пишите, и от их ответов, отталкиваться нужно дальше, в суд. Нужно предоставить доказательства (видеозапись инцидента, свидетели и т.д.)

Добрый день, пишите жалобу руководителю станции скорой помощи. Пишется как обычная жалоба, в углу куда, кому от кого, далее по середине большими буквами "жалоба", далее текстом описываете ситуацию, просите принять меры. Дата и подпись.

В некоторых случаях достаточно и одного свидетеля, для того чтобы подтвердить или опровергнуть те или иные обстоятельства.

Жалобы подавать нужно непосредственно руководителю соответствующего медицинского учреждения, поскольку необходимо проводить служебную проверку.

Видео нет, дастаточно ли будет 6-ти свидетелей данного прецедента?

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством этого вполне достаточно. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день. Для начала Вам лучше написать заявление в полицию, из Вашего объяснения имеет место быть мелкое хулиганство. Полиция соберет материал и примет решение, а после этого уже можно писать жалобы по всем другим инстанциям.