Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

И как мне можно мне проверить все действия за три дня отсутвия моего паспорта?

Пропал паспорт из дома, посторонних дома не было. Больше ничего не пропало, следов взлома нет. То что из дома пропал точно помню и место где лежал, уверена. В полиции написала заявление об утере. Вот сейчас думаю может надо было на кражу писать? Подскажите пожалуйста как быть. У меня ушло три дня пока я дома обнаружила пропажу, написала заявление в полицию заявление об утере и в УФМС на восстановление паспорта. Скажите если за три дня были совершенны какие-либо действия с паспортом, я могу доказать что это не я? Какие мошейнические действия могут совершенны с украденным паспортом? И как мне можно мне проверить все действия за три дня отсутвия моего паспорта?

вопрос №13012477
прочитан 14 раз

Никак не проверить действия. Если что-то было совершено, то опровергать нужно только тогда когда об этом станет известно. Заранее не зная ничего не сделать.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. В такой ситуации вам следовало подавать заявление о возбуждении уголовного дела в отдел полиции (ст.325 УК РФ,139 УК РФ) и брать талон-уведомление. С талоном восстанавливать паспорт. Если объявятся кредиты вы уже ничего не докажете. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Проверить такую информацию нельзя, пока "не выплывут" претензии к Вам. Если сами ничего не натворили и теперь пытайтесь этим прикрыться, то лучше не придумывать... Будет факт использования Вашего паспорта, тогда и пишите нам, а мы Вам поможем.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в полицию по поводу возбуждения уголовного дела. Подавайте заявление скорее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X