На кого оформлен автомобиль р 771 ЕС 34

• г. Урюпинск

На кого оформлен автомобиль р 771 ес 34

Ответы на вопрос (3):

Здесь то откуда об этом знать будут?

Александр, если автомобиль приобретен Вами с соблюдением письменной формы договора купли-продажи, то оформлен он может быть только на Вас. В противном случае уточняйте в ГИБДД.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, уважаемая Марина

Этот вопрос можно узнать путём написания запроса в соответствующие органы

Удачи вам и вашим близким!