На кого оформлен автомобиль р 771 ЕС 34

• г. Урюпинск

На кого оформлен автомобиль р 771 ес 34

Ответы на вопрос (3):

Здесь то откуда об этом знать будут?

Спросить
Пожаловаться

Александр, если автомобиль приобретен Вами с соблюдением письменной формы договора купли-продажи, то оформлен он может быть только на Вас. В противном случае уточняйте в ГИБДД.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Марина

Этот вопрос можно узнать путём написания запроса в соответствующие органы

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль оформлен на одного из супругов на машине ездеет другой супруг он вписан в страховку может ли супруг на кого оформлена машина объявить её в розыск.

Могу ли я подарить автомобиль своему несовершеннолетнему малолетнему ребенку? Гак это будет оформлено документально, на кого будет оформлен полис ОСАГО, надо ли будет делать ОСАГО заново?

Собственником автомобиля (после смерти дедушки) является бабушка. Она дала доверенность моей маме на куплю-продажу автомобиля. Мама автомобиль продала. На кого должна быть оформлена декларация 3 НДФЛ-маму или бабушку?

Хочу приобрести автомобиль с салона в другом городе, могу ли я отправить представителя по генеральной доверенности? На кого будет оформлен ПТС и страховка на перегон автомобиля? За ранее благодарна.

У виновника закончилась неограниченная страховка и автомобиль был оформлен на другого человека, пострадавший готов принять возмещение ущерба, от кого нужно писать расписку? От виновника дтп или от собственника автомобиля?

В гололед автомобиль буксировал на гибкой сцепке другой автомобиль, который при повороте занесло и он ударил третий автомобиль. Все автомобили застрахованы по ОСАГО у разных страховщиков. Как и с кого взыскать ущерб причиненный третьему автомобилю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В разводе. Б. Муж выплачивает алименты с официальной з\п в 5000. остальные доходы скрывает. Недавно видела его за рулём автомобиля. Как узнать, куплен автомобиль им или нет, на кого оформлен Спасибо.

Договор купли-продажи на автомобиль был оформлен 06,07,2017. страховка ОСАГО на авто оформлено 13,07,2017. можно ли переписать договор купли продажи например от 20 июля? После даты страхования автомобиля, чтобы не оплачивать штраф за несвоевременное переоформление автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение